1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Материалы

 

Каисса

Отель «Каисса» ‒ это современная трехзвездная гостиница в Адлере, которая была открыта после капитального ремонта в середине зимы 2014-го года, к началу Сочинских Олимпийских игр.
Отель состоит из двух корпусов: пятиэтажного и трехэтажного, которые находятся у прогулочной набережной Адлеркурорта. Из одного здания в другое можно пройти по проходам, расположенным на втором и третьем этажах. Кроме того, туристы могут пользоваться лифтом.
Всего в «Каиссе» 103 номера пяти категорий: «Стандарт», «Студио», «Студио комфорт», «Люкс» и «Семейный». Во всех номерах отеля, вне зависимости от категории, установлены холодильники, телевизоры, телефоны, фены, кондиционеры и санузлы с ванной или с душевыми кабинами. Как уже было сказано, в гостинице совсем недавно был сделан ремонт, поэтому номерной фонд соответствует всем требованиям современного гостиничного бизнеса.
Всем отдыхающим в «Каиссе» предлагают вкусные завтраки. Кроме того, постояльцы могут организовать свое питание в действующих при отеле ресторане на 70 мест (функционирует по принципу «до последнего клиента»), в баре, в кафе или в лобби-баре. В последнем случае отдыхающим будет доступен беспроводной Wi-Fi Интернет.
На территории гостиницы находится круглогодичный, подогреваемый, пресноводный бассейн, окруженный высокими пальмами, и действует открытая охраняемая платная парковка.
В отеле особенно рады юным гостям (без возрастных ограничений), к услугам которых детская площадка, игровая комната и надувной батут во дворе.
Что касается развлечений для отдыхающих постарше, то они могут поиграть в бильярд или в настольный теннис, а также съездить на интересные экскурсии в Центральный район Сочи и по его окрестностям.
«Каисса» обладает и превосходными конгрессными возможностями, так как в гостинице есть просторный конференц-зал, рассчитанный на 100 мест и оборудованный всеми необходимыми техническими средствами.
К числу других преимуществ отеля также относятся близость к ТРЦ «Мандарин», к адлерскому дельфинарию, к океанариуму и к аквапарку «Амфибиус». Кроме того, из очень удобно совершать поездки на спортивные объекты, построенные к Сочинской олимпиаде.
В гостинице можно отдыхать не только летом, но и в зимний период. Особенно приятно здесь будет проводить рождественские каникулы всей семьей.
ПИТАНИЕ
за дополнительную плату Обед – 300 руб. для 1 гостя, ужин – 250 руб. для 1 гостя);
ИНФРАСТРУКТУРА
Бассейны          
открытый
вода пресная
подогреваемый
пользование бассейном входит в стоимость
работает круглогодично
Парковка открытая охраняемая платная: 100 рублей в сутки
Рестораны и бары       
Лобби-бар
Обеденный зал: 40 мест
Основной ресторан: 70 мест
УСЛУГИ
Интернет          
wi-fi на территории
На стойке регистрации             
сейфовые ячейки
утреннее пробуждение по телефону
Прокат
бытового инвентаря
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

проживание, завтраки, пользование открытым подогреваемым бассейном, wi-fi, кафе с мультимедийным экраном, пользование сейф-боксами на ресепшн.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ
К услугам отдыхающих в отеле "Каисса": летнее кафе, ресторан, лобби-бар, открытый подогреваемый бассейн, охраняемая автостоянка, детская площадка, детская игровая комната, помещение для деловых встреч и переговоров, WI-FI, гладильная комната, фен, электрочайник. А также, сейф для хранения ценных вещей в службе портье, бильярд, настольный теннис, детский надувной батут; вызов такси, заказ билетов на различные мероприятия, организация экскурсий, трансфер.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Бильярд            
ПЛЯЖ
городской, галечный, 50м
ПЛЯЖ, ОПИСАНИЕ
Расстояние до пляжа: 50 м      
галечный
городской
ДЕТИ
До 4 лет без места с завтраком - бесплатно. С 4 до 6 лет - без места и без питания - бесплатно.
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Развлечения   
детская анимация: С 5 июня по 30 сентября в отеле Каисса работает San Famaly Clab, входит в стоимость
КАК ДОБРАТЬСЯ
От ж/д вокзала Адлер - пешком, выйти из здания вокзала в сторону моря, пройти по набережной влево до отеля 500 метров
От Аэропорта автобус, маршрут 130,135 до остановки - ТПУ Адлер(ж/д вокзал), электричкой до ж/д вокзала Адлер

Каисса

Информация действительна на момент обновления публикации.