1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Материалы

 

Платан Resort

Отель Платан Resort - это жемчужина Анапы, которая предлагает своим посетителям высокий уровень сервиса для идеального отдыха. Он расположен в центре поселка Витязево, где целая масса развлечений для семейного отдыха. Отель был назван в честь деревьев Платан, которые произрастают на всей парковой территории отеля.
Одна из самых важных особенностей отдыха в отеле - это возможность добраться на пляж совершенно бесплатно посредством автобусного транспорта. Данный факт позволит Вам всей семьей не беспокоиться о возможности в любое время быстро добраться на пляж и назад. Отель состоит из семи двухэтажных коттеджей, которые оформлены в своем уникальном стиле. Вы сможете заказать себе только завтрак либо же трехразовое питание в виде «шведского» стола.
На территории отеля действует банкомат местного банка Кубань Кредит. К Вашим услугам работают открытые бассейны с пресной водой, стоимость пользования которыми включена в цену путевки. Есть и детский бассейн, в котором вода подогревается, дабы Ваш ребенок не чувствовал дискомфорта. Если же Вы добрались сюда на личном транспорте, Вы сможете оставить его на бесплатной охраняемой парковке. К Вашим услугам бар, который расположен на втором этаже административного здания. До 9 часов вечера действует бар у бассейна, в котором можно приобрести как безалкогольные напитки, так и алкоголь. Также на территории отеля есть кафе и столовая, которые смогут полностью удовлетворить Ваши запросы в плане пищи. На всей территории гостиницы действует бесплатный Wi-Fi. В теплую пору года в стоимость путевок также входит детская анимация.
До песчаного пляжа расстояние около одного километра. На нем Вы сможете воспользоваться душевой, туалетом, кафе и кабинкой для переодевания. Дополнительно также можно арендовать навесы, лежаки, зонты и шезлонги. Автобус до пляжа ходит с раннего утра и до вечера, что позволит Вам быстро преодолеть расстояние до отеля. Отель находится неподалеку от Анапы - сюда Вы сможете добраться на маршрутном такси №128, остановив его по требованию возле пансионата.
Ваш отдых в гостинице запомнится Вам, так как здесь Вы не будете ни в чем нуждаться. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, а поэтому Вы сможете приехать сюда в любое время суток, и Вас тут же поселят. Приехав сюда единожды, Вы обязательно вернетесь.
ПИТАНИЕ
Завтрак. Шведский стол.
3-разовое Шведский стол.
ИНФРАСТРУКТУРА
Багажная комната/камера хранения
Банкомат           КубаньКредит
Бассейны        
открытый
вода пресная
подогреваемый
пользование бассейном: входит в стоимость
детский бассейн: открытый, вода пресная, подогреваемый, пользование бассейном входит в стоимость
Парковка бесплатная открытая охраняемая
Прачечная        
Рестораны и бары       
Бар: в административном здании, на 2-этаже.             Чай, кофе, алкогольные и безалкогольные напитки, с 09:00-21:00
Бар у бассейна: алкогольные и безалкогольные напитки, кавказская кухня.  работает с 10:00 и до последнего клиента
Кафе: в административном здании, на 1-этаже           Чай, кофе, алкогольные и безалкогольные напитки, работает с 09:00-21:00
Столовая: отдельный корпус на территории (европейская кухня, завтрак с 08:00-10:00, обед с 12:00-14:00, ужин с 18:00-20:00)
УСЛУГИ
Бытовые службы: (услуги прачечной)             
глажка: платно
стирка: платно
Заказ   
авиа и ж\д билетов
билетов в театры, цирк
такси
цветов
экскурсий
Интернет          
wi-fi на территории: (бесплатно)
На стойке регистрации             
сейфовые ячейки
утреннее пробуждение по телефону
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
проживание, питание по-выбранному пакету завтрак «шведский стол»/ 3-разовое «шведский стол» ( комплексное питание в период с 01.05-30.05), wi-fi, открытый бассейн (с 01.06. по 30.09), детская площадка, парковка, трансфер на море, сейфовые ячейки, детская анимация ( с 01.06. по 30.09.).
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ
бар у бассейна, кофейня, бытовые службы (глажка, стирка), демонстрация кинофильмов.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Анимация детская
Демонстрация кинофильмов
ПЛЯЖ, УСЛУГИ
Доставка на пляж бесплатно микроавтобусом по графику: с 10:00-12:00 и с 16:00-18:00
Прокат пляжного инвентаря (за дополнительную плату)     
зонты
лежаки
навесы
шезлонги
ПЛЯЖ, ОПИСАНИЕ
Оборудован    
душевые
кабинки для переодевания
кафе
туалет
Расстояние до пляжа: 1000 м 
песчаный
поселковый
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Инфраструктура для детей     
детский бассейн
игровая площадка
Прокат
детский стульчик в зале питания: бесплатно
кроватка-манеж: бесплатно   по предварительному заказу
КАК ДОБРАТЬСЯ
От Автовокзала г.Анапа, до п.Витязево следует маршрутное такси №128, до остановки по требованию - пансионат «Платан Resort».
От Аэропорта г.Анапа до п.Витязево следует маршрутное такси №113 до Пионерского проспекта, далее пересесть на маршрутное такси №128 до остановки по требованию - пансионат «Платан Resort».
От Ж/Д г.Анапа до п.Витязево следует маршрутное такси № 100 до Пионерского проспекта, далее пересесть на маршрутное такси №128 до остановки по требованию - пансионат «Платан Resort».
НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЕЗДА ДОКУМЕНТЫ
ваучер, паспорт, свидетельство о рождении для ребенка

Платан Resort

Информация действительна на момент обновления публикации.