1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Материалы

 

Резиденция Утриш

В десяти километрах от центра Анапы в поселке Сукко, расположенном в долине одноименной реки, находится отель «Резиденция Утриш». Четырехэтажное здание 2013 года постройки состоит из одного корпуса и рассчитано на 150 гостей. Отель окружен уникальным можжевелово-фисташковым лесом. Реликтовый можжевельник удивит отдыхающих не только внешним видом, но и подарит здоровье, ведь растение является носителем фитонцидов, благоприятно воздействующих на организм человека. Гостиница расположена в экологически чистой местности и станет отличным выбором для отдыха с детьми.
Гостиница «Резиденция Утриш» – это современный комплекс, позволяющий удовлетворить требования даже самых взыскательных клиентов. Отличный сервис, приветливый персонал, комфортные условия проживания и удобное географическое положение превращают отель в идеальный комплекс для качественного отдыха.
Территория отеля оснащена всем необходимым для беззаботного времяпрепровождения: барбекю, открытыми подогреваемыми бассейнами для взрослых и детей, террасой для загара. Оборудованный чистейший мелко-галечный пляж региона находится всего в 300 метрах от апартаментов. Территория отеля находится под круглосуточной охраной, гарантируя безопасный отдых.
В отель «Резиденция Утриш» можно приехать и на автомобиле, оставив его потом либо на охраняемой крытой, либо на открытой и неохраняемой парковках. Комплексное двухразовое питание, которое предложат повара отеля, оценит вся семья. Также на территории гостиницы работают летнее кафе и бар.
Персонал делает все возможное, чтобы отдых и пребывание в его стенах было легким и беззаботным. Именно поэтому клиенты могут сдать личные вещи в стирку и глажку. Также предусмотрена возможность и самостоятельно привести вещи в порядок в прачечной. Более того, на прокат можно взять утюг, электрочайник и бытовой инвентарь.
На стойке регистрации всегда можно попросить вызвать такси, заказать трансфер или подобрать экскурсию. Особенно популярны в поселке Сукко конные прогулки, дайвинг и парапланеризм. Благодаря бесплатному Wi-Fi на всей территории гостиницы свежими снимками можно делиться с друзьями, оставшимися дома, моментально, не откладывая рассказ об отдыхе на потом.
Чтобы въехать в отель «Резиденция Утриш», необходимо иметь на руках ваучер, паспорта для взрослых и свидетельства о рождении для детей.
ПИТАНИЕ
с 25.04. по 01.10. На выбор. Шведский стол. Питание завтрак или питание полный пансион На доп.места питание не включено в стоимость, приобретается на месте в отеле
ИНФРАСТРУКТУРА
Бассейны открытый: 13*4
вода пресная
детское отделение в бассейне для взрослых: 4*3
работает: с 15.05 -31.08.
Парковка открытая охраняемая платная
Рестораны и бары
Бар: 01.06 по 31.08, с 09.00-…
Летнее кафе: на территории отеля на улице, кухня -европейская, время работы - 01.06. по 31.08, с 09.00-…
Столовая: кухня - европейская, время работы - 01.06-31.08 с 9.00 до 23.00
УСЛУГИ
Бытовые службы: (услуги прачечной)
глажка
стирка
Заказ
такси
трансферов
экскурсий
Интернет
wi-fi на территории: бесплатно
Прокат
бытового инвентаря
утюг
электрочайник
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
проживание, питание по системе шведский стол в период с 25.04-01.10 (при бронировании пакета с питанием), пользование открытым бассейном с 25.04 по 01.10, Wi-Fi интернет, детская площадка в период с 25.04-01.10, детская игровая комната в период с 25.04-01.10, детская и взрослая анимация в период с 25.04-01.10, трансфер до пляжа "Большой Утриш" в период с 25.04-01.10
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ
питание (при бронировании пакета без питания), питание для туристов на доп.месте и для детей без места, летнее кафе, бар, мультимедийный проектор, прачечная, открытая парковка, детская кроватка
ПЛЯЖ, УСЛУГИ
Водо-моторные виды спорта (за дополнительную плату)
Прокат пляжного инвентаря (за дополнительную плату)
зонты
лежаки
навесы
шезлонги
ПЛЯЖ, ОПИСАНИЕ
Оборудован
кабинки для переодевания
кафе
туалет
Расстояние до пляжа: 300 м.
городской
мелко-галечный
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Инфраструктура для детей
детская площадка
детское отделение в открытом бассейне
игровая комната
Прокат
детская коляска: аренда
детские кроватки: 300 руб./сут.
детский стульчик в зале питания: бесплатно
Развлечения
детская анимация
Сервис
детское меню: в зале питания
КАК ДОБРАТЬСЯ
от Ж/д вокзала г. Анапа на маршрутном такси № 100 до автовокзала, далее на маршрутном такси № 109 до п. Сукко. От аэропорта Анапа на маршрутном такси № 113 до автовокзала и далее на маршрутном такси № 109 до п. Сукко
НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЕЗДА ДОКУМЕНТЫ
ваучер, документ удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о рождении для детей.

Резиденция Утриш

Информация действительна на момент обновления публикации.