1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Материалы

 

Вулан

Для тех, кто хочет не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье, открывает свои двери санаторий «Вулан». Он находится в курортном поселке Архипо-Осиповка, в центральной части на набережной. Санаторий построен в начале 80-х годов и за это время его лечебная база очень сильно расширилась. А сегодня она отвечает всем современным требованиям и охватывает различные направления.
Для проживания вам предоставляются различные варианты номеров: от обычных стандартных, до двухкомнатных люксов. Обычный стандартный номер (16. кв. м) рассчитан на двух человек и одно дополнительное место. В номере находятся две односпальных кровати, шкаф, письменный стол, стулья. Номер студио 18.кв. м. Набор мебели в нем идентичен стандартному номеру, но добавляется еще набор мягкой мебели. В двухкомнатных люксах (они могут быть 30 и 40 м.кв.) также кроме стандартных кроватей есть набор мягкой мебели и в самом большом номере – барная стойка. В каждом номере есть дополнительное место на лоджии. В номере люкс их два. Все номера оснащены телевизором, холодильником, сплит-системой и санузлом с душем, или ванной. Также вам предоставляется электрочайник и набор посуды.
Питание в санатории входит в стоимость путевки. Четырехразовое питание по заказному меню. Кроме того, рядом есть центральный рынок, магазины, кафе, рестораны.
Дети в санаторий принимаются с четырех лет. Они так же, как и взрослые, могут проходить необходимое лечение. Для детей в санатории работает детская комната с воспитателем, также есть детская анимация.
Лечение в санатории рассчитано на широкий спектр заболеваний: это и заболевания нервной системы, и проблемы опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения.
В санатории предусмотрена достаточно широкая инфраструктура: спортивные площадки (открытые и крытые), тренажерный зал, киноконцертные и танцевальные залы.
Также в санатории есть условия для проведения деловых встреч: конфернц-зал с трибуной, рассчитанный на 20 мест.
Пляж находится в непосредственной близости от санатория. Это городской галечный пляж, где можно взять в прокат лежаки и зонтики. Также на пляже работают водные экскурсии.
ПИТАНИЕ
4-разовое Диетическое. меню-заказ, 5-разовое для детей (диетическое), в VIP-зоне столовой - для проживающих в номерах "Люкс S", "Люкс", "Студия"
ИНФРАСТРУКТУРА
Багажная комната/камера хранения
Библиотека     
Кассы  
ж/д
Магазин            
Массажный кабинет   
Парикмахерская           
Парковка открытая охраняемая платная
Рестораны и бары       
Столовая: (в корпусах, диетическая, работает: 8.30-9.00, 13.00-14.00, 18.30-19.00)
Терминал по приему оплат   
Экскурсионное бюро 
УСЛУГИ
Заказ   
авиа и ж\д билетов
трансферов
экскурсий
Прокат
бытового инвентаря
утюг: (бесплатно)
спортивного инвентаря
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
• Проживание, 4-разовое питание (5-разовое для детей) с предварительным заказом по диетам, (в VIP-зоне столовой - для проживающих в номерах «Люкс S», «Люкс», «Студия»);
• Санаторно-курортное лечение согласно стандарта, по основному заболеванию, лечение сопутствующих заболеваний – за дополнительную плату;
• Посещение библиотеки, дискотеки, тренажерного зала, спортивных площадок, пляжа (пользование лежаками, душевыми кабинами);
• Услуги камеры хранения, сейф, услуги детской комнаты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ
медицинские процедуры, не входящие в стандарт санаторно-курортной помощи, киноконцертное обслуживание, киоск курортных товаров, охраняемая парковка.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Анимация         
детская
Демонстрация кинофильмов
Караоке             
Конные прогулки          (платно)
Концертные программы          (платно)
СПОРТ
Дополнительно            
дартс
настольный теннис
Крытые залы  
зал ЛФК
теннисный корт
тренажерный зал
Открытые площадки  
баскетбольная (с профессиональным покрытием)
волейбольная
футбольное поле
ПЛЯЖ
Городской, песчано-галечный, оборудованный пляж находится в 50 метрах от территории. На пляже работают мед. пункт, спасательная станция.
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Инфраструктура для детей     
игровая комната с воспитателем: (09.00-13.00, 17.00-21.00)
Сервис
услуги воспитателя в игровой комнате
СПА
Дополнительно фито-бар, бассейн, тренажерный зал, парикмахерская, кислородный коктейль, «финская» ходьба, «боди-флекс» -коррекция фигуры
КАК ДОБРАТЬСЯ
самолетом: Геленджик, Краснодар. Поездом: Горячий Ключ, Туапсе, Новороссийск
НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЕЗДА ДОКУМЕНТЫ
Cанаторно-курортная карта, для детей - санаторно-курортной карты + справки об эпидокружении. При отсутствии указанных документов отдыхающие приниматься в санаторий не будут!!!

Вулан

Информация действительна на момент обновления публикации.