1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Материалы

ТОК СУДАК

ТОК «Судак» ‒ это один из наиболее известных санаториев Крыма, который расположен в центре курорта Судак и действует с 1948-го года. Комплекс окружен роскошным парком площадью 18 Га с декоративными гротами и бассейнами, в котором произрастают редкие виды деревьев и кустарников со всех уголков планеты.
Санаторий состоит из административного и 11-ти спальных корпусов, а также Бизнес центра. Во всех корпусах, включая административный, находятся комфортабельные номера различных категорий с отдельными санузлами с душем/ванной, телевизором и холодильником. Кроме того, в значительной части номеров установлены кондиционеры и есть балконы.
Для гостей организуется трехразовое питание в одной из многочисленных точек питания по системе «Меню-заказ». Так же к услугам бары и кафе, где можно приятно провести время и попробовать в том числе и вина, производимые в окрестностях городах.
Здравница является круглогодичной, и с октября по май к услугам гостей большой крытый плавательный бассейн с морской водой. ТОК «Судак» имеет собственный оборудованный пляж, на котором за отдельную плату можно заниматься водно-моторными видами спорта.
На территории ТОК «Судак» функционирует медицинский центр, который занимает 1-й и 2-й этажи административного здания. Медицинский центр здравницы осуществляет лечебно-оздоровительную, профилактическую и реабилитационную деятельность на основе применения местных и крымских природных лечебных факторов. На территории санатория есть питьевой бювет с лечебной минеральной водой «Феодосийская» и сероводородной водой из собственного источника, которые назначаются пациентам врачами санатория при наличии определенных заболеваний. Квалифицированные специалисты Медицинского центра «ТОК «Судак» предлагают полное медицинское сопровождение: первичный приём и обследование, проведение назначенных процедур, контроль самочувствия, рекомендации по окончанию лечения.
Кроме узкоспециальных лечебных процедур в ТОК «Судак» туристы могут пройти курс СПА-процедур, посетить баню, финскую сауну, спортивный и тренажерный залы, бильярдную, теннисный корт и киноконцертный зал, в котором нередко выступают столичные звезды эстрады и кино.
Для маленьких гостей есть детская комната и игровые площадки, мини-зоопарк. Кроме того, в медицинском центре есть врач-педиатр, который может назначить общеукрепляющее оздоровительное лечение (процедуры) для часто болеющих детей или детей из неблагополучных экологических регионов.
В комплексе есть все возможности для организации переговоров, семинаров, тренингов и совещаний. К услугам деловых людей бизнес-центр «Шелковый путь» и конференц-зал «Содружество».
ПИТАНИЕ
3-разовое Шведский стол. В кафе "Зимнее".
3-разовое Меню-заказ. В ресторане "Шелковый путь" и ресторане "Консул" в зависимости от забронированной категории номера.
ИНФРАСТРУКТУРА
Багажная комната        
Бани и сауны   
банный комплекс
сауна финская
хамам
Бассейны          
крытый: 25*12
вода морская
пользование бассейном оплачивается дополнительно
работает сезонно: с октября по май
Библиотека     
Бизнес-центр 
Бювет и источник на территории        
Кассы  
авиа
Концертный зал           
Косметологический кабинет 
Магазин пляжных принадлежностей сувенирный
Массажный кабинет   
Медицинский центр  
Медпункт         
Парковка открытая охраняемая платная: ориентировочно 150 р./сутки (стоимость может меняться).
Рестораны и бары       
Бар
Кафе
Основной ресторан
СПА-центр       
Салон красоты               
Спелеокамера            
Танцевальный зал       
Экскурсионное бюро 
УСЛУГИ
Бытовые службы: (услуги прачечной)             
стирка
Заказ   
трансферов
экскурсий
Интернет          
wi-fi в лобби
интернет-кафе
На стойке регистрации             
сейфовые ячейки
Прокат
спортивного инвентаря
Услуги бизнес-центра
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
Пакет "Зимнее": проживание, 3-разовое питание "шведский стол" в кафе "Зимнее", пользование пляжем, тренажерный зал,анимационные программы, Wi-Fi, медицинские услуги (при проживании от 7 суток, по назначению врача): бассейн, бювет минеральных вод, аппаратная физиотерапия 5 сеансов, фиточай. Пакет действует в период 01.01.17-31.12.17, для категорий: стандартный 1-ком.2-местный корп.2, стандартный 1-ком.2-местный корп.6, стандартный 1-комнатный 2-мест.корп.4, стандартный 1-ком.2-мест.корп.5, стандартный 1-ком.1-мест.корп.2. И в период 06.09-31.12 включительно для категорий: стандартный 1-ком.1-мест.корп.4, стандартный 2-ком.2-местный корп.4, стандартный 2-ком.2-местный улучш.корп.4, стандартный 2-ком. 2-мест.корп.5 сев, стандартный 2-ком.2-мест.корп.5 юг, стандартный 2-ком.2-мест. корп.6, стандартный 2-ком.2-местный улучш.корп.6.
Пакет "Шелковый путь": проживание, 3-разовое питание "меню-заказ" в ресторане "Шелковый путь", пользование пляжем, тренажерный зал,анимационные программы, Wi-Fi, медицинские услуги (при проживании от 7 суток, по назначению врача): бассейн, бювет минеральных вод, аппаратная физиотерапия 5 сеансов, фиточай. Пакет действует в период 01.01.17-05.09 включительно, для категорий: стандартный 1-ком.1-мест.корп.4, стандартный 2-ком.2-местный корп.4, стандартный 2-ком.2-местный улучш.корп.4, стандартный 2-ком. 2-мест.корп.5 сев, стандартный 2-ком.2-мест.корп.5 юг, стандартный 2-ком.2-мест. корп.6, стандартный 2-ком.2-местный улучш.корп.6.
Пакет "Консул": проживание, 3-разовое питание "меню-заказ" в ресторане "Консул", пользование пляжем, тренажерный зал,анимационные программы, Wi-Fi, медицинские услуги (при проживании от 7 суток, по назначению врача): бассейн, бювет минеральных вод, аппаратная физиотерапия 5 сеансов, фиточай. Пакет действует для всех категорий люкс в период 01.01-31.12.17 включительно.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Бильярд            
Демонстрация кинофильмов
Киноконцертный зал 
Концертные программы         
Танцевальная площадка          
Уголок живой природы            
Шахматы          
Шашки               
Экскурсии         
СПОРТ
Дайвинг-центр              
Дополнительно            
настольный теннис
походы в горы
терренкурная ходьба или прогулки терренкурами
Крытые залы  
зал ЛФК
тренажерный зал
фитнес-зал
Открытые площадки  
волейбольная
теннисный корт
теннисный корт с профессиональным покрытием
Прокат спортинвентаря           
спортинвентаря
Центр водо-моторных видов спорта (за дополнительную плату)   
ПЛЯЖ
Собственные песчаные мелкогалечные пляжи ТОК «Судак» протянулись на 550 м вдоль набережной. Каждому корпусу соответствует свой пляж, благоустроенный теневыми навесами, зонтиками, шезлонгами, лежаками, раздевалками, душевыми кабинками с пресной водой, мойками для ног, туалетом, камерами хранения. На пляже организован прокат катамаранов, лодок. «ТОК «Судак» располагает собственной спасательной станцией с круглосуточным дежурством матросов-спасателей и медицинским постом. На территории пляжа открыт дайвинг-центр.
ПЛЯЖ, УСЛУГИ
Водо-моторные виды спорта (за дополнительную плату)   
Дайвинг центр (за дополнительную плату)  
ПЛЯЖ, ОПИСАНИЕ
Оборудован    
душевые
кабинки для переодевания
кафе
лежаки
медицинский пост
навесы
спасательный пост
туалет
Расстояние до пляжа 
песчано-галечный
собственный
ДЕТИ
Дети принимаются с 1 года. Дети с 1 года до 4 лет без места и питания принимаются с обязательной оплатой на месте ком.услуг.
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Инфраструктура для детей     
детский городок
игровая площадка
мини-зоопарк
Развлечения   
детская анимация: в высокий сезон
КАК ДОБРАТЬСЯ
Самолетом до г. Симферополя, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси до автостанции г. Судак, далее на рейсовом автобусе по маршруту "Уютное-Центр" до остановки "Холм Славы", пешком 100 м вперед
Автобусом до автостанции г.Судак далее на рейсовом автобусе по маршруту "Уютное-Центр" до остановки "Холм Славы", пешком 100 м вперед
Автобусом до автостанции г.Феодосия, далее автобус Феодосия-Судак до автостанции г.Судак, далее на рейсовом автобусе по маршруту "Уютное-Центр" до остановки "Холм Славы", пешком 100 м вперед
Рекомендуем заказывать трансфер
НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЕЗДА ДОКУМЕНТЫ
ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).
для детей:
оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет),
для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
справку об эпидемокружении и справку о прививках.
Рекомендуем иметь при себе санаторно-курортную карту или направление от лечащего врача/врача-терапевта по месту жительства для получения санаторно-курортного лечения.

ТОК СУДАК      

Информация действительна на момент обновления публикации.