1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отдыхали в Нячанге

Отдыхали в Нячанге 7 года 10 мес. назад #660

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Отдыхали в Нячанге с 18-28 мая 2016 года, жили в отеле Viet Sky. Жили на 9 этаже, в номере Стандарт. С 9 этажа есть выход на крышу, откуда открывается вид на город. В номере чисто, уютно. Мебель немного обшарпанная, старая, но ничего не отваливалось. Меня удивило, что в ванной есть все необходимое для туриста, для того, кто приехал без своих мыльных принадлежностей: паста с зубной щеткой, мыло, шампунь, гель для душа, ватные палочки и расческа. Все это обновлялось каждый день, даже если мы не использовали что-то, корзинка все равно наполнялась. Также, меняли полотенца каждый день, постельное, где-то раз в три дня, думаю.В номере есть сейф, окно (что очень порадовало, т.к. слышала, что во Вьетнаме проблема с окнами в гостиницах). Кондиционер тоже есть и он хорошо работал, вай-фай также ловил очень хорошо. Каждый день приносили по бутылке воды на человека. Телевизор есть, много каналов, в том числе и русский Первый канал.
Что касается завтраков, то нам понравились) Шведский стол, есть два вида фруктов, два вида холодных напитков, чай-кофе, и несколько горячих блюд, колбаса, сыр, огурцы-помидоры. Конечно, не самое большое разнообразие, но мы всегда наедались до отвала, если кушать хочешь, то обязательно найдешь что-то для себя.
До моря примерно 20 минут пешком по оживленной улице. Но мы предпочитали активный отдых валянию на пляже, следовательно, до пляжа каждый день не ходили.
Минус был один - попросили утюг вечером, нам не предоставили, но забрали погладить. Через пару часов вернули неглаженное, доказывали, что и так нормально (хотя на след день у нас была фотосессия, не хотелось идти помятыми, расстроились). Но на след день утром отдали погладить штаны и в этот раз все сделали и даже принесли в номер.
Персонал вежливый и очень милый. Знают английский, и даже немного руссский. Совсем чуть-чуть)
Экскурсии брали у Русского Инфоцентра, очень советуем их! Гиды много знают, весело и оживленно рассказывают. Очень харизматичны!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.210 секунд