1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

С первого апреля можно запрашивать индивидуально цены на летние школьные поездки в Москву, Казань, Красноярск, Новосибирск, Барнаул у менеджера Анастасии Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассылка будет после 16 апреля.
Санкт-Петербург тоже только после 16 апреля. Можно запрашивать у руководителя офиса Юлии Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Вотс ап : +7 929 397 02 72

С 1 апреля по 15 апреля улетаю в  рабочую поездку по Карелии, потом Санкт-Петербургу осмотр новых достопримечательностей построенных в последние годы. А потом поездка в Выборг. Чтобы было новое и интересное, что можно включить в школьные и взрослые туры. Например для взрослых уже сейчас есть 5 дневный микс Питер+Карелия.
За путешествием Юлии можно будет наблюдать в нашем Телеграм канале Россия и СНГ :   https://t.me/ZturagentRus подписывайтесь, убирайте звук, будет комфортно и интересно. Опубликуем фото, видео, и ежедневную программу. В Питере буду 5 раз и в этой программе не будет ни одного повтора из предыдущих поездок. Тоже самое в Карелии только одна точка совпадает с предыдущим посещением.