1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Санаторий "Барнаульский"
Расположение Алтайский край, пригород г. Барнаула, ул. Парковая 21а.

Инфраструктура
Лечебное отделение, корпуса, ресторан, бар, фитобар, бильярд, киноконцертный и танцевальные залы, библиотека, почта, парикмахерская, магазин, косметический кабинет, сауна с бассейном.

Питание
Столовая или ресторан в зависимости от категории номера. Заказное меню, с учетом назначенной диеты.

Лечение:
Санаторий располагает  обширной современной лечебно-диагностической базой. Имеет в составе 2 бальнеолечебницы на 16 ванн, в т. ч сероводородная лечебница, зал углекислых, газовых и минеральных ванн, кабинеты гидромассажа и гидропатии (души восходящий, циркулярный, Шарко), физиоотделение, спелеолечебницу с видеонаблюдением и современной технологии подготовки воздуха, грязелечебницу  на 18 процедурных мест, крупнейшую на Алтае с грязехранилищем на 45 тонн, комплекс термотерапии с финской сауной, турецкой и русской баней, плавательным и кипящем бассейнами, 2 зала ЛФК, зал тренажеров, отделение озонотерапии, кабинеты гирудотерапии, мануальной терапии, иглорефлексотерапии, андрологический кабинет, косметический салон, фитобар.

Медицинские показания для лечения:
Болезни сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, органов пищеварения, гинекологические заболевания, болезни почек и мочевыводящих путей, андрологические заболевания, лечение больных с профзаболеваниями  и трудовым увечьям по всем профилям санатория, оздоровление детей от 4 до 15 лет, как в отделении «Мать и дитя», так и организационные заезды в каникулярное время (летом и зимой), с 8 до 15 лет без родителей  (скидки детям 20-30%), тематические путевки «Красота и здоровье»  с уникальным комплексом омолаживающих процедур, лечение осложненных форм остеохондроза.

Расчетный час:
время заезда 8:30, время выезда 24:00

Стиль:
семейным

Категория:
санаторий/пансионат

Санаторий "Барнаульский"

Информация действительна на момент обновления публикации.