1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Туристический комплекс "Уикенд-парк"

Расположение: Алтайский край, Бийский район, с. Лесное

Размещение: двухэтажный коттедж «Березовая роща», корпус эконом класса, места под палатки

Инфраструктура: двухэтажный коттедж «Березовая роща» с оборудованной кухней, русская баня с бассейном и комнатой отдыха, бильярд, корпус эконом класса с оборудованной кухней, три деревянные беседки на 20-80 человек, художественно-этнографический парк «Легенды Алтая», исторический тир, пейнтбол, платная охраняемая автостоянка, озеро (летом)/каток (зимой), кафе на берегу на 40 мест, шатер с оборудованной сценой на 350 человек, четыре беседки на 10-50 человек, шезлонги, лодки, баскетбольная и волейбольная площадки, футбольное поле, теннисные столы, прокат спортивного инвентаря, тьюбинговая трасса с подъемником, лыжная и биатлонная трассы, уличное стрельбище, лыжи, мангалы. 

Питание: в кафе (в летний период). Комплексное, на заказ, оздоровительное, детское, диетическое. Блюда алтайской, европейской и русской кухонь. В зимний период - самостоятельно на оборудованной кухне или по индивидуальному заказу, киоск с горячим питанием. Возможна организация пикников со своими продуктами.

Отдых с детьми: дети до 6 лет без предоставления места размещаются бесплатно, детям до 14 лет предоставляется скидка. Детский игровой городок.
Размещение с животными: невозможно

Расчетный час: время заезда 14.00, время выезда 12.00

Стиль: семейным, новые

Категория: коттедж/усадьба/дом

Туристический комплекс "Уикенд-парк"

Информация действительна на момент обновления публикации.