1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

 

 

Гостиничный комплекс "Альпен Клаб"

Туристический район
Горная Шория

Расположение
Кемеровская область, Горная Шория, Шерегешский район.

Размещение
Состоит из четырех резиденций: корпус А - "Италия", корпус B - "Швейцария", корпус С - "Франция", и корпус D - "Австрия" на 10 номеров. Тип размещения  - апартаменты с кухней. Единая электронная система доступа на всей территории комплекса, в том числе в номера, 150 основных мест, 40 дополнительных. Три Шале VIP –класса (№1 - Ischgl, №2 - Tirol, №3 - Meribel). В каждом четыре 2-местных номера на 2 и 3-ем этаже, 28 основных мест, 6 дополнительных.

Инфраструктура
Внутренний телефон, Wi-Fi, лыжехранилище/сушка, крытая парковка (бесплатно для гостей 1машина для всех категорий "Апартаменты", 2 машины для Шале ), открытая автостоянка, мангал у каждой резиденции и шале. В номерах: кухня (мойка, электроплита, 2-камерный холодильник, СВЧ-печь), зона отдыха, ЖК ТВ, телефон, сейф, санузел, косметика, фен, кровати с ортопедическими матрасами, электронные ключи, халаты и тапочки (кроме номеров в цоколе). При наличии свободных мест, парковкой могут воспользоваться всем желающие 250 руб/сут - 1 парковочное место.

Питание
Питание осуществляется в ресторане Таверна «Спортотеля-2», есть возможность заказа блюд из ресторана. Стоимость завтрака «Шведский стол» - 350 руб/чел, ужина «Шведский стол» - 450 руб/чел. Каждые Апартаменты оборудованы полноценной кухней (электролита, мойка, СВЧ, 2-камерный холодильник, СВЧ-печь).

В стоимость включено
Проживание в номере выбранной категории.  Для проживающих в категории "Шале" сауна и джакузи в Шале №№1,2 и джакузи в Шале №3, подземная парковка.

Отдых с детьми
Дети до 5 лет без предоставления места размещаются бесплатно.

Размещение с животными
Невозможно

Развлечения и спорт
Горные лыжи, сауна и бассейн с джакузи для проживающих в Шале,

График заездов
Размещение от 1 суток

В летний период:
скалодром с инструктором, открытый бассейн с подогревом, теннисный корт, заказ экскурсий.

Расчетное время
Время заезда 14:00, время выезда 12:00.

Стиль 
Семейный, молодежный

Категория
Гостиница/отель

Гостиничный комплекс «Альпен Клаб»

Информация действительна на момент обновления публикации.