1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

 

 

Отель "Елена"

Туристический район
Горная Шория

Расположение
Кемеровская область, Горная Шория, Шерегешский район, у подножия горы Зеленой, в 20 м от горнолыжной трассы. Адрес: 652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский район, поселок Шерегеш, гора Зеленая. 

Номерной фонд
15 номеров (2 эконома, 3 стандарта, 2 полулюкса во флигеле, 3 полулюкса в основном здании, 1 люкс, 4 апартамента). В каждом номере к Вашим услугам: мини-бар, охранная сигнализация, сейф, тапочки, телевизор (спутниковое телевидение), телефон, фен, халаты, тапочки.

Инфраструктура
Здание гостиницы, ресторан, бар, сауна, бассейн, комната отдыха с бильярдом, фитобочка, массаж, детская комната, прачечная, комната хранения и сушки горнолыжного инвентаря, прокат, охраняемая открытая автостоянка, междугородняя, международная телефонная связь.

Питание
В ресторане – европейская, русская, вегетарианская кухни, меню на завтрак, детское меню; бар, обслуживание в номерах, обслуживание в сауне (чай, лимон, варенье) включено в стоимость. Завтрак включен в стоимость. Для проживающих в отеле зарезервированы столики в кафе "Пуля", обслуживаются официантами.

Оздоровление
Сауна, бассейн, фитобочка, массаж. В подарок проживающим от 2х суток - 1 час сауны каждому проживающему, 1 массаж на номер.

В стоимость включено
проживание в выбранной категории номера, завтрак, медицинская страховка (оформляется администратором при предъявлении паспорта), парковка для проживающих в отеле, пользование комнатой для хранения и сушки горнолыжного снаряжения

Отдых с детьми
по запросу предоставляются детская кроватка, коляска, в ресторане – детское меню, детский стульчик, детям до 12 лет - бесплатное размещение на дополнительных местах, бесплатное посещение сауны.

Размещение с животными
Невозможно

Развлечения и спорт
Бар, бассейн, бильярд, караоке, сауна,горнолыжные трассы, прокат, экскурсии.

График заездов
Размещение от 1 суток

Горные лыжи
Отель расположен в 20м от горнолыжной трассы, отдельные входы на канатно-кресельном и двух бугельных подъемниках (при приобретении дневного абонемента)
Гости отеля имеют VIP-привилегии на трёх канатно-кресельных (два 2хместных и один 4хместный) и четырёх бугельных подъёмниках (при приобретении дневного абонемента) - подъём без очереди.
Скидка для гостей отеля - 50% на дневной ски-пасс "Каскад Подъём".

Расчетное время
время заезда 14:00, время выезда 12:00

Стиль
Корпоративным, семейным, молодоженам

Категория
Гостиница/отель

Отель «Елена»

Информация действительна на момент обновления публикации.