1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

 

 

Гостиница "Медвежонок"

Туристический район
Горная Шория

Расположение
Расположена между г. Таштаголом (15 км) и туркомплексом «Мустаг» (11 км) в живописном таежном месте. Имеется регулярное автобусное сообщение с городом и поселком Шерегеш. Проезд до ж/д станции Кондома или автовокзала г. Таштагол, далее – рейсовый автобус №101, маршрутное или частное такси.

Размещение
Номера категории "Стандарт" 55 номеров  и "Люкс" 1 номер

Инфраструктура
Номера категории стандарт и люкс, ресторан, детская игровая комната, сейф на ресепшн, медицинский кабинет, лыжехранилище, настольные игры, банкомат, сауна, караоке, прогулки на лошадях, трасса для сноутьюбинга, бугельный подъемник, автостоянка.

Питание
В стоимость проживания включен завтрак или полупансион (по выбору туриста). Обед и ужин возможны как в ресторане гостиницы, так и в других кафе курорта. Время работы ресторана: с 8.00 до 24.00.

Оздоровление
4 бани с купелью (работают с 14:00), медицинский кабинет

В стоимость включено
проживание в выбранной категории, питание завтрак (полупансион). Ski–pass бесплатный на канатные дороги турбазы «Медвежонок»
Ski–pass со скидкой 30% на канатные дороги в Секторе Е.

Отдых с детьми
Дети до 5 лет без предоставления отдельног места и питания размещаются бесплатно.

Размещение с животными
При проживании с животными весом до 3-х кг дополнительная плата  - 500 руб/сутки. Животные весом больше 3-х кг не размещаются.

Развлечения и спорт
Верховые прогулки, сноутюб, лыжные трассы, караоке, ресторан, бесплатный трансфер до Сектора Е, бесплатный подъемник на территории турбазы для проживающих в гостинице

Расчетное время
время заезда 14:00, время выезда 12:00.

Стиль
Молодежный, корпоративный,семейный

Категория
гостиница/отель

Гостиница "Медвежонок"

Информация действительна на момент обновления публикации.