1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

 

 

 

Санаторий «Центросоюза РФ»

Расположение
Санаторий Центросоюз, Белокуриха, Алтайский край, центр курортной зоны. 

Лечениеи оздоровление
Лечебные процедуры включены в стоимость лечебной путевки. Собственная водолечебница. Все процедуры – не выходя из корпуса . Показания для лечения – стандартные для всех бальнеологических курортов. Квалифицированные врачи. Прием и консультации узких специалистов. Диагностические и лабораторные обследования. С прошлого года действует программа активного оздоровления на 21 день (состоит из двух этапов проживание в санатории 17 дней и 4 дня в филиале санатория, к-рый находится в 6 км. от г. Белокуриха.

Классическое:
водолечение, физиотерапия, ингаляционная терапия, психотерапия, кинезиотерапия, массаж, грязелечение, рефлексотерапия, гастроэнтерологические процедуры, термотерапия, урологические процедуры, лечение зубов, лор органов, диетпитание.

Специализация:
Заболевания сердечно-сосудистой системы, заболевания опорно-двигательного аппарата, гинекологические заболевания, заболевания нервной системы, заболевания кожи, заболевания эндокринной системы и обмена веществ, заболевания дыхательной системы, урологические заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта.

Дополнительные услуги не входящие в стоимость лечебной путевки:лабораторные клинико-биохимические методы исследования, функциональные методы исследования, рентгенологические исследования, консультации узких специалистов.

Отдых с детьми:
на лечение принимаются дети с родителями с 4 до 14 лет, действуют скидки на дополнительное размещение. Дети до 4х лет размещаются только по путёвкам на оздоровление и отдых. Дети до 2х лет размещаются бесплатно без предоставления места и питания. Есть детская игровая комната.

График заездов:
для путевок с лечением 14, 16, 18, 21 день, размещение на короткий период от 3х суток.

Размещение
стандартные номера - 121, люксы – 43.  

Инфраструктура
лечебное отделение, столовая, тренажерный зал, сауна, библиотека, закрытый бассейн, пункт проката,  экскурсионное бюро, автостоянка, банкомат, танцевальный зал, бар.  

Питаниевключено в стоимость путевки, осуществляется в столовой. Трехразовое питание: завтрак, обед, ужин. Заказное меню, различные диеты (8 диет). 

Развлечения и спорт в санатории
дискотеки и специальные программы, крытый бассейн, бильярд, тренажерный зал, все остальные развлечения на территории курорта.

Ограничение курения:
с 01.11.13 все номера санатория являются некурящими. Запрещено курить на балконах и возле  центральных входов у корпусов.
Для гостей, не способных преодолеть табачную зависимость, организованы специальные места для курения  на территории санатория: на набережной за зданием

Расчетный час: 
время заезда 08:00, время выезда 08:00

Стиль:
семейным

Категория:
санаторий/пансионат

Санаторий «Центросоюза РФ»

Информация действительна на момент обновления публикации.