1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Siam Kempinski 5*

 

Об отеле

Siam Kempinski Hotel предлагает лучший вариант размещения для тех, кто приезжает в Бангкок по делу, даря в сочетании с лучшим сервисом комфорт и роскошь пятизвездного отеля. В отеле несколько конференец-залов для проведения семинаров и переговоров, а также есть банкетный зал – если целью вашего путешествия является проведение торжественного обеда. Помимо этого на территории отеля находится SPA-центр и несколько ресторанов, предлагающих блюда европейской кухни, а также тайские деликатесы. Для самых маленьких гостей предусмотрен детский клуб.

Месторасположение:

Гости отеля Siam Kempinski Bangkok могут легко добраться до ж/д вокзала Сиам через торговый центр Siam Paragon. Станции метро Sam Yan также находится в 20 минутах ходьбы от отеля, а аэропорт Дон Муанг - в 25-ти минутах езды. Для удобства, трансфер до аэропорта может быть организован по запросу.

Количество номеров:

303 номера

Типы номеров:

- Deluxe room (40-45 кв. м)

- Executive room (40-48 кв. м)

- Cabana room (40-48 кв. м)

- Premier room (45-60 кв. м)

- Executive suite (ex. Junior suite) (70-86 кв. м)

- Duplex suite (75-110 кв. м)

- Garden suite (105 кв. м)

- Deluxe suite (115-130 кв. м)

- Terrace suite (140 кв. м)

- Two Bedroom Presidential suite (215 кв. м)

- Three Bedroom Royal suite (300 кв. м)

Описание номеров:

Deluxe room (40-45 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. В некоторых номерах есть балкон. Расположены в крыле Royal wing с первого по восьмой этаж. Вид на сад.

Executive room (40-48 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в крыле Royal wing с 9 по 16 этаж. Вид на сад. Гости данных номеров имеют привилегии.

Cabana room (40-48 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Выход к бассейну. Расположены в крыле Garden wing на первом этаже. Вид на сад. Гости данных номеров имеют привилегии.

Premier room (45-60 кв. м): аналогичны номеру категории Deluxe room, но имеют большую площадь и расположены в крыле Garden wing с первого по шестой этаж.

Executive suite (ex. Junior suite) (70-86 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната, гостевой туалет. Гости данных номеров имеют привилегии. Расположены в крыльях Royal wing и Garden wing. Вид на сад.

Duplex suite (75-110 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: терраса, гостиная, гостевой туалет. На втором этаже: спальня с кроватью king-size, ванная комната. Прямой выход к бассейну. Гости данных номеров имеют привилегии. Расположены в крыле Garden wing на первом этаже. Вид на сад.

Garden suite (105 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната, гостевой туалет. Расположены в крыле Garden wing со 2 по 6 этаж. Вид на сад. Гости данных номеров имеют привилегии.

Deluxe suite (115-130 кв. м): балкон, гостиная, столовая, спальня с кровать king-size, гардеробная, ванная комната, гостевой туалет. Расположены в крыле Royal wing на верхних этажах. Гости данных номеров имеют привилегии. Вид на сад.

Terrace suite (140 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе (275 кв. м), балкон, гостиная, столовая, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната, гостевой туалет. Расположены в крыле Garden wing на 6 этаже. Гости данных номеров имеют привилегии. Вид на сад.

Two Bedroom Presidential suite (215 кв. м): балкон, гостиная, столовая, мини-кухня, кабинет, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты, гостевой туалет. Есть массажный кабинет. Расположены в крыле Garden wing на 15 этаже. Вид на сад. Гости данных номеров имеют привилегии. Услуги персонального камердинера.

Three Bedroom Royal suite (300 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе (120 кв. м), гостиная, столовая, кабинет, мини-кухня, 3 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями, третья с одноместной кроватью), 3 ванные комнаты (одна с ванной), гостевой туалет. Есть массажный кабинет, тренажерный зал. Расположены в крыле Royal wing на 16 этаже. Вид на сад. Гости данных номеров имеют привилегии. Услуги персонального камердинера.

- телевизор

- видеопроигрыватель (по запросу)

- радио

- WI-FI доступ в Интернет

- возможность подключения iPod

- мини-бар

- сейф

- оборудование для приготовления чая и кофе

Инфраструктура отеля:

- конференц-залы

- бизнес-центр

Типы питания:

- завтраки

Сервис:

- круглосуточный отдел регистрации гостей

- доставка прессы

- сейф

- камера хранения багажа

- обслуживание номеров

- прачечная

- химчистка

- обмен валюты

- прокат автомобилей

- Интернет

- парковка отсутствует

Развлечения и спорт:

- бассейны

- SPA-центр

- фитнес-центр

- солярий

Для детей:

- детский клуб

- услуги няни

Рестораны, бары:

- 3 ресторана (тайская и европейская кухня)

- кафе

- бар

Дополнительная информация:

Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной

Siam Kempinski 5* 

Информация действительна на момент обновления публикации.