1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Qafqaz Baku Sport

Отель Qafqaz Baku Sport расположен в деловом районе города Баку, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Шах Исмаил Хатаи». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, доступный повсеместно, и бесплатная частная парковка на территории.

Все номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах имеется гостиная зона. В номере гости могут пить чай и любоваться видом моря или города. Собственная ванная комната каждого номера укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В ресторане Sunset на 18 этаже, откуда открывается красивый вид на море, по меню сервируют блюда национальной и европейской кухни. На 17 этаже отеля работает бар Champion, в котором можно заказывать местные и интернациональные напитки, любуясь видом городского приморского бульвара.

В числе удобств отеля современный фитнес-центр, сауна и паровая баня. Стойка регистрации работает круглосуточно. В распоряжении бизнес-туристов помещения для проведения конференций.

Отель Qafqaz Baku Sport находится в 3 км от культурного центра имени Гейдара Алиева и в 8 км от мечети Тезепир. В 1 км расположен железнодорожный вокзал Баку. Расстояние до международного аэропорта имени Гейдара Алиева составляет 23 км. Номеров в отеле: 103.

Qafqaz Baku Sport

Информация действительна на момент обновления публикации.