1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Four Seasons Baku

Из этого 5-звездочного отеля открывается вид на Каспийское море и историческую часть Баку с дворцом Ширваншахов. В отеле есть 2 ресторана и крытый бассейн. Номера оборудованы кондиционерами.

Все светлые и просторные номера отеля Four Seasons Baku отличаются уникальным оформлением, а из их окон можно полюбоваться на город или море. Помимо этого, в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Ванные комнаты отделаны мраморными панелями и оснащены душем.

В ресторане Zafferano подают блюда итальянской кухни, а ресторан Kaspia специализируется на морепродуктах. Любимый напиток можно заказать в лаундже или баре.

В спа-центре отеля Four Seasons, расположенном на верхнем этаже, предлагаются разнообразные косметические процедуры, включая хаммам, сауну и массаж. Гости также могут искупаться в плавательном бассейне или позаниматься в фитнес-центре.

Торговый центр Park Bulvar расположен в 2 минутах езды от отеля Four Seasons Baku. До Азербайджанского художественного музея можно дойти пешком за 5 минут. Аэропорт имени Гейдара Алиева находится на расстоянии 30 км. По запросу гостям предоставляются услуги трансфера.

Это любимая часть города Баку среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Four Seasons Baku

Информация действительна на момент обновления публикации.