1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Мебельные туры в Гуанчжоу

На какое количество дней лучше планировать тур за мебелью?

Мы рекомендуем рассчитывать протяженность тура на 7-10 дней, чтобы у Вас было достаточно времени для детального сравнения продукция и хорошего выбора. В любом случае оставшиеся дни всегда можно потратить с пользой! Вы можете посвятить свободное время шоппингу, экскурсиям, отдыху на море.

Возможно ли обойти все торговые центры за один день?

Наиболее крупные мебельные рынки в Фошане (около часа езды от Гуанчжоу). Основных рынков два:

  • Louvre International Furniture Exhibition Center - общая площадь 183 тыс.кв.м, одно здание в 8 этажей, торговые площади на с 1 по 6 этаж
  • Lecong Eastment International Furniture City - крупный мебельный центр, состоит из 8 двухэтажных торговых зданий, общая площадь 150 тыс.кв.м.

На один день можно распланировать посещение одного рынка, если нужен детальный осмотр с возможностью покупки. Если нужно сделать предварительный осмотр, в принципе, можно успеть за один день просмотреть 2 рынка на предмет наличия требуемого ассортимента. Расстояние между двумя рынками примерно 4 км. Также по согласованию с клиентами возможно посещение мебельных фабрик. В этом случае при покупке большой партии мебели возможно получить на этот товар специальные условия и цены непосредственно от производителей.

Мебель возможно приобрести сразу или нужно делать на заказ?

Как правило, у продавцов есть образцы товара, при этом товар может отсутствовать на складе и необходимо будет делать заказ на изготовление данной продукции. Примерные сроки изготовления мебели от 2 недель до 1 месяца.

Сколько составляет предоплата за мебель и другую продукцию?

Большинство производителей и продавцов мебели требуют при заказе товара депозит в размере 30% от стоимости товара (размеры депозита могут варьироваться). После подтверждения наличия мебели у продавца необходимо произвести полную оплату товара. Отгрузка товара производится только после 100% оплаты товара.

Как и в какой валюте происходит расчёт?

Оплата товара может быть произведена в китайских юанях (иногда в долларах США) наличными или банковским переводом. В Китай лучше привозить доллары США, так как покупать китайские юани в России невыгодно. Валюту можно поменять в любом банке Китая по единому курсу. Наличные деньги Вы можете снять с банковских карт в любом банкомате (только в китайских юанях). Кроме этого для расчета за покупку Вы можете воспользоваться международной системой денежных переводов Western Union.

Как осуществляется доставка груза?

После получения готовой продукции с фабрики весь груз консолидируется на складе и готовится к отправке. Перед погрузкой по необходимости осуществляется дополнительная упаковка (заводская упаковка не всегда в состоянии обеспечить достаточную сохранность транспортируемого груза, поэтому необходимо заранее согласовать использование дополнительной упаковки: целлофан, пластик, деревянные конструкции, картон и войлок и др.). Доставка производится контейнерами (20 или 40 футов) морским и ж/д транспортом.

Как осуществляется доставка если объем купленного товара меньше одного контейнера?

Если объема закупленного товара меньше объема контейнера, то имеется возможность отправить груз в сборном контейнере с другими товарами.

Сроки доставки зависят от комплектации товара и наполнения сборного контейнера. С момента отгрузки товара с фабрики и передачи перевозчику - срок доставки до грузополучателя составит от 1,5 до 2 месяцев. При отправки контейнерами больших партий сроки отправки сокращаются.

Стоимости доставки и таможенной очистки зависит от маршрута доставки, спецификации товара, общего веса и объема груза, материала из которого изготовлена данная продукция, её стоимости и т.д.

 Мы предлагаем следующие услуги:

  • бронирование отелей,
  • трансферы,
  • сопровождение менеджером-переводчиком, который поможет сделать выбор, оформить покупку,
  • расчет доставки и таможенной очистки груза (производится на месте по факту),
  • складирование и подготовка груза к отправке (производится на месте по факту),
  • доставка груза в любой регион России.
  • Мебельные туры в Гуанчжоу
  • Информация действительна на момент обновления публикации.