1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Материалы

Хаял

Отель расположен в тихом районе исторического центра Казани в 1 минуте ходьбы от станции метро "Площадь Тукая". К услугам гостей крытый бассейн, звукоизолированные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет, массаж.

Современные номера отеля Hayal располагают кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах установлен электронный замок.

От отеля можно за несколько минут дойти пешком до таких достопримечательностей, как Казанский Кремль и Татарский академический государственный театр оперы и балета имени Мусы Джалиля. До башни Сююмбике около 5 кварталов.

В ресторане отеля Hayal представлен широкий выбор блюд русской и европейской кухни, а также местных казанских кушаний. К услугам гостей завтрак "шведский стол", также можно воспользоваться обслуживанием номеров и заказать упакованные ланчи для однодневных поездок.

В отеле есть традиционная русская баня и солярий. В туристическом бюро вам посоветуют, что посмотреть и чем заняться в Казани.

Хаял

Материал опубликован 01.05.2016. Возможны изменения. По вопросам бронирования обращайтесь по телефону: 57 02 72 или ТЦ "Флагман", Попова 139, 4 этаж 28 офис.