1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

 

      ООО «Зэт тур» - многопрофильное, динамично развивающееся туристическое агентство, которое начало свою деятельность на рынке города Барнаула в феврале 2012 года.

      В основе деятельности компании – предложение качественного туристского продукта в совокупности с любовью к своей работе и путешествиям. Наши менеджеры регулярно посещают различные туристические выставки, семинары и приняли участие в информационных турах в Абхазию, Австрию, Азербайджан, Армению, Бразилию, Венгрию, Вьетнам, Грецию (Салоники, о.Крит, Пиерия, Халкидики), Египет (Хургада, круиз по Нилу), Италию (Рим, Римини, Флоренция, Венеция, Сан-Марино, Монтекатини-Терме), Индонезию, Индию (Гоа), Камбоджу, Кипр, Киргизию, Китай (Пекин, Урумчи, о.Хайнань), Мальдивские острова, ОАЭ, Таиланд, Турцию, Чехию, Южную Корею, Японию и по регионам России: Алтайский край (Белокуриха, Змеиногорский район, Курьинский район, оз.Яровое), Вологодская область ( Кириллов), Ивановская обл. ( Плес), Кемеровская область (Шерегеш), Карелия (Ваалам, Кижи),  Краснодарский край, Ленинградская область (Шлиссельбург, Мандроги), Нижегородская область (Нижний Новгород, Чкаловск, Городец), Новосибирская область, Республика Алтай, Республика Крым, Республика Татарстан (Казань, Свияжск), Ярославская область (Ярославль, Рыбинск, Углич, Мышкин, Коприно). В рамках этих туров мы имеем возможность оценить предложения для отдыха своих будущих клиентов, включая условия проживания, питание и досуг, а также предостеречь наших клиентов от возможных неожиданностей. Именно поэтому мы можем предложить Вам наиболее подходящий тур, и проконсультировать по всем интересующим вопросам,  и предоставить  информацию по туру выбранному с учетом Ваших пожеланий и возможностей. Мы берем на себя все организационные вопросы, связанные с оформлением визы, медицинской страховки, бронированием авиабилетов, гостиничных номеров, экскурсий и другими туристическими услугами.

     Квалификация наших специалистов позволяет работать с корпоративными клиентами. Знание отельной базы и ее MICE-возможностей (наличие бизнес-залов, спектр услуг по сопровождению подобных мероприятий), удовлетворяющих потребности делового туризма, таких как: проведение корпоративных встреч, презентаций, переговоров, тимбилдингов; обучение персонала; организация корпоративных праздников.

   Сильной стороной компании является организация поездок творческих, спортивных и детских коллективов, накоплен опыт конструирования туров от ведущих туроператоров группового туризма под конкретный запрос. Предлагается большое количество разнообразных программ, разработанных по системе присоединения к большой группе, или индивидуальных программ для мини групп, имеется возможность включения одного ребенка в состав группы с руководителем. Опыт организации групповых туров позволяет обеспечить юридическое и документальное сопровождение поездки в зависимости от выбранного направления.

    Для нас важно не просто организовать Ваш отдых, но и удостовериться, что все прошло так, как было запланированно, и Вы остались довольны. Поэтому мы всегда интересуемся Вашими впечатлениями об организации отдыха в той или иной стране, состоянии отелей и сервисе. Мы искренне радуемся вместе с Вами, когда Вы получаете то, что хотели!


Номер в едином федеральном реестре турагентов: РТА 0004553.