1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Материалы

Пансионат «Нева»

Пансионат «Нева» находится в восточной части города Алушта. Расположен в парковой зоне 4,5 га, где много субтропических растений и тенистых аллей. Для любителей прогулок проложены специальные терренкуры.
На территории пансионата «Нева» в Алуште расположены 3 жилых трех-четырех этажных корпуса без лифтов с комфортными номерами разных категорий, с балконами и окнами, выходящими на горы или собственный парк пансионата. Все номера оснащены кондиционерами, холодильниками, телевизорами с кабельным телевидением, высокоскоростным интернет wi-fi. Круглосуточно в номерах подается горячая и холодная вода.
Питание по системе «шведский стол» входит в стоимость путевки. Кафе, где проходят завтраки, обеды, ужины, расположено в отдельно стоящем кондиционируемом здании из деревянного сруба с открытой летней террасой, выходящей на горную реку Демерджи. Каждый день на ужин гостям предлагается отведать кулинарные шедевры различных стран мира.
Для самых маленьких гостей пансионата на территории оборудована современная детская игровая площадка. С самого утра на территории пансионата и на собственном пляже работают профессиональные аниматоры. А каждый вечер в клубе пансионата «SOUND», на городской набережной, начинается настоящее костюмированное шоу для детей.
Гостям пансионата «Нева» представляется возможность отлично провести время в одном из лучших развлекательных заведений города Алушта — в клубе пансионата «SOUND». Расположен «SOUND» – в самом центре набережной Алушты. За 10 лет своего существования клуб заработал репутацию самого позитивного места отдыха для всей семьи. С утра сюда приходят позагорать, в обед здесь проходят детские развлекательные мероприятия, а вечером, после представления для детей и детской дискотеки, двери открывает танцпол клуба «SOUND».
Пансионат «Нева» – располагает тремя собственными благоустроенными мелко галечными пляжами, общей протяженностью 180 метров, оборудованными современными шезлонгами, комфортными дорожками для спуска к морю и солнцезащитными тентами. В течение всего дня гости на пляже находятся под зорким присмотром матроса-спасателя и медицинским контролем врача.
ПИТАНИЕ
3-разовое Шведский стол.
ИНФРАСТРУКТУРА
Кассы
Парковка открытая охраняемая платная
Рестораны и бары Бар: отдельное здание, европейская и итальянская кухни, круглосуточно Диско-бар: на центральной набережной, все виды кухонь, круглосуточно Столовая: отдельное здание из деревянного сруба, домашняя кухня, с 8:00 до 20:00
Экскурсионное
бюро
УСЛУГИ
Аренда автомобиля: платно катера: платно яхты: платно
Бытовые службы: (услуги прачечной) стирка
Заказ авиа и ж\д билетов: платно еды в номер: платно такси: платно трансферов: платно экскурсий: платно
Интернет wi-fi на территории: бесплатно
На стойке регистрации поднос багажа
Прокат бытового инвентаря утюг: бесплатно электрочайник: бесплатно детского инвентаря: платно пляжного инвентаря: платно
Услуги бизнес-центра
Услуги междугородней телефонной связи
Услуги международной телефонной связи
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
Проживание, 3-разовое питание "шведский стол" (при низкой загрузке - комплексное), пользование пляжем,бесплатный вход и детская анимация на территории клуба "SOUND",детская площадка,Wi-Fi.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Анимация вечерние шоу детская дневная
Дельфинарий Алуштинский - скидка гостям пансионата 10 %
Ночной клуб SOUND на центральной набережной
Развлечения и спорт
Экскурсии
СПОРТ
Дополнительно настольный теннис походы в горы терренкурная ходьба или прогулки терренкурами
ПЛЯЖ
Три собственных благоустроенных мелко галечных пляжа, общей протяженностью 180 метров, оборудованными современными шезлонгами, комфортными дорожками для спуска к морю и солнцезащитными тентами. В течение всего дня гости на пляже находятся под зорким присмотром матроса-спасателя и медицинским контролем врача.
ПЛЯЖ, ОПИСАНИЕ
Оборудован душевые кабинки для переодевания кафе туалет шезлонги
Расстояние до пляжа: 200 м мелко-галечный собственный
ДЕТИ
Дети до 5 лет без места с питанием принимаются бесплатно.
Дети с 5 до 7 лет без места, принимаются с обязательной оплатой 3-разового питания, оплата только в пансионате(~550 руб./сутки).
Без места принимается только 1 ребенок в номер.
Для детей 3-8 лет можно забронировать дополнительное место и питания.
Для детей до 3 лет можно взять на прокат детскую кроватку (~165 руб./сутки).
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Инфраструктура для детей детский клуб: SOUND с 8:00 до 22:00 игровая площадка
Прокат детский стульчик в зале питания
Развлечения детская анимация детская дискотека набор для рисования настольные игры
Сервис услуги воспитателя в игровой комнате услуги няни (за дополнительную плату)
КАК ДОБРАТЬСЯ
Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее из аэропорта троллейбусом№55 или маршрутным такси или от автостанция "Курортная" рейсовым автобусом или троллейбусом №51, № 52 до автовокзала г. Алушта, далее – на маршрутном такси 8Д или такси до пансионата "Нева".
Междугородним автобусом до автовокзала г. Алушта, далее – на маршрутном такси 8Д или такси до пансионата "Нева".
Рекомендуем заказывать трансфер.
НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЕЗДА ДОКУМЕНТЫ
ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).
для детей:
* оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет),
* для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
* справку об эпидемокружении и справку о прививках
Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

Пансионат «Нева»

Информация действительна на момент обновления публикации.