1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Свадебное путешествие на Мальдивы

Свадебное путешествие на Мальдивы 6 года 9 мес. назад #664

  • Andrey
  • Andrey аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Только вернулись из свадебного путешествия, были на Мальдивах. Выбрали экзотический вариант остановиться не в отеле, а на катамаране. Круиз, 11 дней.
Только что вспомнил, что забыл каюту сфотографировать. Каюты есть разных размеров. Две сзади шире и комфортные. Две спереди примерно 2/3 ширины задних. То есть всю ширину занимает кровать и прохода сбоку от кровати нет, а только спереди.
Мы были в задней, так что был проход между шкафом и кроватью.
В передних каютах тише, но сильнее болтает, когда катамаран идет. В задних болтает меньше, но мотор шумит :)
Но так как ночью мы стоим на якоре, то шум спать не мешает.
Если погода хорошая, то совершенно не надоедает. Программа довольно насыщенная и ориентирована на сноркелинг. 2 раза в день плавали с масками и ластами, смотрели всякую потрясающую живность.
Начну вот пока с некоторой живности которую мы видели: Манты, акулята, огромные скаты, муренка, которую я погладил и морская звездочка. Ну и еще селфи: я и черепаха.
На борту. Экипаж 3 человека - штурман, помощник и кок. Еда хорошая.
На земле времени не очень много. Несколько раз выходили на маленькие необитаемые острова погулять. Посетили один курорт и 1 деревню местную
Когда-нибудь стоит попробовать, если ни разу не пробовали круиз!
В общем, если любишь ходить на парусных судах средних размеров, то это в самый раз! Хотя парус мы раза 4 ставили, в основном мотор.

jDmHiNy4UWY.jpg


maldivykruizZTURagentstvo.jpg


maldivykruizZTURagentstvo1.jpg


maldivykruizZTURagentstvo2.jpg


maldivykruizZTURagentstvo3.jpg


maldivykruizZTURagentstvo4.jpg


maldivykruizZTURagentstvo5.jpg


maldivykruizZTURagentstvo6.jpg


w2hOh85Jidk.jpg


qQXReU4AnL0.jpg
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Andrey.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.207 секунд