1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Туристический комплекс "Столица мира"

Туристический район: пригород Барнаула

Расположение: Алтайский край, Тальменский р-н, с.Кашкарагаиха, берег р.Чумыш и оз. Чёрненькое, 70 км от Барнаула, 150 км от Новосибирска, 7 км от федеральной трассы М-52.

Размещение: 24 номера: 2 номера «Стандарт четырехместный», 22 номера «Стандарт двухместный».

Инфраструктура: двухэтажное здание гостиничного комплекса, кафе, настольный теннис, бильярд, зона отдыха, детский игровой уголок, место для танцев; банный комплекс, банкетный зал, караоке, бассейн, фитобочка, беседки с мангалами, волейбольная, баскетбольна, футбольная площадки, автостоянка.

Питание: в кафе, в стоимость включено 3-хразовое питание.

Оздоровление: банный комплекс, бассейн, фитобочка, в зимний период – прорубь,

В стоимость включено: проживание, 3-хразовое питание, пользование чайным столиком, настольный теннис, бильярд, детский уголок, беседки, мангалы, спортивный инвентарь.

Отдых с детьми: дети до 7 лет размещаются без дополнительного места бесплатно, детям с 7 до 14 лет – 50% от стоимости с предоставлением доп. места.

Размещение с животными: невозможно

График заездов: минимальный период от 1 суток

Развлечения и спорт: бильярд, настольный теннис, караоке, бассейн, прокат лошадей и самоходной техники, квадрациклы, в летний период - катание на лодках и катамаране по озеру Черненькое, рыбалка, пляжный волейбол и футбол, сплав по реке Чумыш, прокат велосипедов, конные прогулки; в зимний период - каток, беговые лыжи, ледяные горки, деревенские сани.

Расчетный час: время заезда 14:00, время выезда 12:00

Стиль: семейным, молодоженам

Категория: турбаза/туркомплекс

Туристический комплекс "Столица мира"

Информация действительна на момент обновления публикации.