1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

 

 

Марьино

Санаторий "Марьино"расположен на территории самого знаменитого курорта Алтайского края города Белокурихи и предлагает незабываемый отдых для всех желающих с пользой провести свой отпуск или праздничные выходные.
Санаторий "Марьино", курорт Белокуриха, Алтай, отвечает самым высоким требованиям и соответствует европейским стандартам. Отдых в "Марьино" придется по душе самому изысканному гостю. В 2003 году здесь со своей семьей проводил свой отпуск президент Российской Федерации В.В.Путин, который высоко оценил сервис и условия отдыха санатория.

Гости размещаются в уютных номерах различных категорий – на выбор номера от стандартных до класса "люкс". Все номера для дополнительного удобства оборудованы кухням, а интерьер располагает к спокойному и комфортному времяпровождению.

Питание в санатории организовано также на уровне – гостям предоставляется комплексное меню в ресторане, возможен заказ диетических блюд, приготовленных профессиональными поварами.

В санатории "Марьино", курорт Белокуриха, Алтай, оказывается широкий спектр лечебно-профилактических процедур, которые позволяют в кратчайшие сроки избавиться от многих заболеваний, восстановить утраченные на напряженной работе силы, избавиться от стресса и укрепить здоровье.

Всего в 500 м от санатория расположена горнолыжная трасса, на которой вы не только научитесь хорошо кататься на лыжах, но и проведете немало чудесных мгновения. Мягкий климат, чистый горный воздух, удаленность от ежедневного стресса и отсутствие напряжения большого города создает приятную атмосферу для отдыха и расслабления.
Путевка в санаторий "Марьино" – это хороший способ отблагодарить сотрудника за плодотворную работу в течение года, и в тоже время замечательное средство позаботится о его здоровье. Ведь ничто так не способствует восстановлению физических и душевных сил, как отдых на природе, вдали от проблем и городской суеты.
Для гостей санатория регулярно организуются и проводятся интересные экскурсии по местным достопримечательностям, которые будут интересно посетить как взрослым, так и детям.
Отдых в санатории "Марьино", Белокуриха, Алтай – это масса удовольствий и здоровый вид!

МАРЬИНО

Информация действительна на момент обновления публикации.