1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Fusion 4*

 

 Этот дизайн-отель находится всего в 300 метрах от Вацлавской площади и располагает стильными номерами, украшенными современными работами молодых чешских художников. К услугам гостей вращающийся бар, 2 ресторана и завтрак, который сервируется в течение всего дня. Во всех номерах можно пользоваться бесплатным Wi-Fi и проигрывателем Apple TV.

Вращающийся на 360 градусов бар-лаундж - первый в своем роде в Европе. В пабе Epopey подают фирменные блюда чешской кухни. Супы и закуски можно заказать в суп-баре Soup In the City. В отеле Fusion также есть игровая комната с уникальной Skype-кабиной.

Все номера в отеле предусмотрены для некурящих гостей и оснащены телевизором с международными каналами. В собственной ванной комнате в вашем распоряжении душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

На круглосуточной стойке регистрации организуется трансфер от/до аэропорта. Кроме того, в отеле предоставляются услуги прачечной. На каждом этаже отеля установлены автоматы по продаже напитков и закусок.

Музей Альфонса Мухи находится в 1 минуте ходьбы от отеля. До Национального музея можно дойти за 5 минут. Расстояние до ближайшего торгового центра составляет примерно 300 метров.

Староместская площадь и Астрономические часы расположены в 500 метрах, а Еврейский квартал - в 700 метрах от отеля. Поездка на общественном транспорте до аэропорта Праги займет 40 минут.

Fusion 4*

Информация действительна на момент обновления публикации.