1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Купание даже в октябре

Купание даже в октябре 6 года 5 мес. назад #675

  • liza
  • liza аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
В Сочи отдыхала с 6 по 16 октября, просто решили рискнуть, надеясь покупаться хотя бы дня 3. Но с погодой нам повезло, из 10 дней мы купались 7 дней, в остальные дни был дождь, либо ветер и шторм на море. Температура воздуха от +18 до +23 градусов, воды от 23 до 20. Если стояла безветренная погода, то было даже жарко, и мы прятались под зонтики. Туристов мало, детей почти не было, поэтому отдохнули в тишине. Дыхание осени все-таки ощущалось, появление желтых листьев и увядание цветов. Особых планов на экскурсионную программу тоже не строили, просто погуляли в центре города. В художественном музее города посмотрели выставку учащихся центра Сириус, на которой были представлены натюрморты. Меня впечатлили в первую очередь темы этих картин, которые я ни когда не встречала у взрослых художников, свежий взгляд на этот жанр и высокое мастерство детских рисунков. Жаль, не было с собой фотоаппарата, а в интернете не нашла.
На рынке, на мой взгляд, все очень дорого: финики королевские – 900 руб. за кг, инжир – 300 руб. за кг., орехи грецкие и кедровые – 900 руб. за кг, рыба вяленая и копченая от 70 до 130 руб. за 1 рыбку, отоварились лавровым листом – 100 руб. связка.
Сделала в очередной раз вывод, что главное это позитивный заряд, а все остальное приложится.


6ZTURSOCHI.JPG


8ZTURSOCHI.JPG


2ZTURSOCHI.JPG


1ZTURSOCHI.JPG


3ZTURSOCHI.JPG


4ZTURSOCHI.JPG


5ZTURSOCHI.JPG
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от liza.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.214 секунд