1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Майские в Казани

Майские в Казани 7 года 11 мес. назад #659

  • Zoya
  • Zoya аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Город Казань немного напоминает Питер. В нем также много религиозных храмов и памятников архитектуры: мечети, церкви, кирхи, костелы. Зачастую они соседствуют на одной территории, как в Казанском Кремле. В Казани также есть пешеходная улица Баумана, на которой находится знаменитый памятник Казанскому коту. Здесь расположено множество кофеен и мест для развлечений, сувенирных лавок. По улице прогуливается множество туристов, но толчеи, присущей Москве, нет. В городе очень много современных спортивных сооружений, наследие Универсиады 2013 года, несколько театров, в том числе необыкновенной красоты театр кукол «Сказка», есть цирк, океанариум, аквапарк, многочисленные музеи и выставочные залы. Лично меня удивил музей естественных наук на территории Кремля, с использованием интерактивных технологий. Экскурсия в г. Свияжск ассоциируется с Пушкинским островом Буяном. Занятие для себя можно найти на любой вкус.
Поездку в Казань можно рекомендовать школьникам и студентам, город отлично подходит для романтического путешествия молодым парам, а также для семей с детьми. Приятное времяпровождение можно совместить с шопингом. Рекомендую!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.193 секунд