1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Первый раз в Бенидорме

Первый раз в Бенидорме 6 года 9 мес. назад #668

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Итак. Бенидорм. В Бенидорме мы были неделю. Этот город оказался полной противоположностью Валенсии. Шумный, туристический, англоязычный. Еще здесь очень много высоток, словно в Нью-Йорке (хотя я там никогда не была). Говорят, Бенидорм был построен для англоговорящих (англичан и американцев в частности). Здесь для них есть все: пабы, бары с американскими флагами, магазины, живая музыка с хитами англоговорящего мира. Прогуливаясь по набережной пляжа Леванте вечером, всегда попадаешь в круговорот разных событий! Живая разножанровая музыка, танцы, встречаются необычные костюмы у людей. Это просто город-праздник! В Барнауле такое можно увидеть лишь на Дне Города. Узкие улочки Бенидорма заполнены туристами. Очень много пожилых людей. И для них непременно найдутся развлечения! Как раз более спокойный пляж Поньенте подойдет для семей с детьми и пенсионеров. Мы купались в небольшой бухточке пляжа Маль Паз. Я просто влюбилась в этот уютный пляж! Здесь чистейшая вода, даже заходя по пояс, можно увидеть рыбок и свои ноги) Этот пляж отмечен голубым флагом. Находится между Леванте и Поньенте. В Бенидорме много дешевых рынков с одеждой. На любой вкус. Они похожи на наши российские базарчики. Люди в Бенидорме просыпаются ближе к вечеру. И не спят всю ночь. Наша улица хоть и была недалеко от шумных дискотек, но на удивление было тихо. Отель Santa Faz меня очень порадовал! Отель двух звезд, но великолепный дружелюбный персонал (именно здесь я вдоволь попрактиковала свой испанский с администраторами). Наш номер был чистым, без излишеств. Убирают очень хорошо. Горничные молодцы! Конечно, здесь, кроме мыла и шампуня ничего больше не было. Сейф был, но нужно было брать ключ (мы не стали), отдельно оставляешь депозит в 10 евро за пульты от телевизора и кондиционера, потом при выезде тебе возвращают. Завтраки хоть и скудные, но мы наедались. Тут уже у каждого свои запросы). В отеле были очень тонкие стены и в первую ночь мы еле уснули из-за храпа и разговора соседей. Но потом уже как-то тише было или мы привыкли)
В Бенидорме мне особенно понравилось море! Оно такое особенное: переливается от ярко-синего до нежно-голубого. Виды вокруг сказочные! Очень красивая природа! Чтобы увидеть город с высоты, можете посетить 34 этаж Гранд отеля Бали!
Ездили на остров Бенидорм. Не понравилось. Виды, конечно, чудесные, но заплатив 15 евро на человека, мы ничего там не увидели, кроме ужасной мошкары и жилища чаек! К тому же купаться негде особо. Скалистый спуск кажется скользким. Единственное, посмотрели рыбок из окошек Акваскопа.


x-2Uaa7QO1g.jpg


ZIcpx_HjO88.jpg


UsJEZbmUQOw.jpg


NieXtSCa5po.jpg


mS6QR_Afozo.jpg


jec0zu09SsI.jpg


5OzZxM02EJA.jpg


BYOPbqkf-mc.jpg
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.220 секунд