1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Индивидуальный тур в Казань

Индивидуальный тур в Казань 5 года 7 мес. назад #684

  • Lyudmila
  • Lyudmila аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
В Казань съездили хорошо. Встретили, программа понравилась, дети жалели, что мало времени были в Казани. Гостиница нормальная. Все чисто, персонал вежливый, внимательный. Все отзывы по гостинице лживые. Никакого шума, музыки. Все тихо и спокойно. Наши дети, наверное, больше шумели. Завтраки у нас были в этом самом ресторане ( ночном, как говорили). Все было вкусно и сытно. Столы сервированы, подавали все, как в ресторане. На завтрак у нас было глазунья из двух яиц, сосиски, сок, джем, блины, чай( вкусный), конфеты, сахар. Учителям, по просьбе, дали даже кофе. Сервировка по высшему разряду. Блины и сосиски в неограниченном количестве. Можно было взять по 2-3 штуки. Еще раз все очень вкусно. Обеды тоже сытные и вкусные. Мастер-класс прелесть. Все попробовали приготовить что-то из национальной кухни. Немного подвела погода. В первый день был дождь и мы не все смогли по программе посмотреть. Из недостатков я бы выделила то, что в гостинице не все смогли воспользоваться душем. Там немного сложная система ( для нас), нужно было настроить душ, но персонал помог. Хотя я в своем номере так и не смогла отрегулировать его. Там стоят нагреватели. И канализация с насосем, но не так уж громко она гудит ( как в отзывах). В общем, все замечательно, но мало. Спасибо. Да, в последний день перед отъездом нам подарили ( учителям) по Чак-чаку и на завтрак в поезд дали по сухому пайку ( сок, вареное яйцо и большой бутерброд).
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.193 секунд