1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ramada Resort Lara

Ramada Resort Lara 10 года 10 мес. назад #148

  • Roman
  • Roman аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Рамада - отличный отель. Если сравнивать с другими отелями его уровня, (да да именно уровня, не стоимости не количества волшебных звёзд) можно найти много приятных плюсов. С первого взгляда, неприметный отель, расположившийся на второй линии за оживлённой дорогой, как бы спрятавшийся в тени других отелей, не мог не чем похвастаться. Именно такое ощущение сложилось у меня когда я подъезжал к нему. Ловя себя на мыслях испорченного путешествия, я вышел из автобуса. У дверей стояли турецкие ребята улыбаясь и тарабаря что то на смеси великого - могучего и турецкого языков. Встретили что называется с "рахатом и солью". Выхватив чемоданы, нас проводили на ресепшен. Быстрый чекаут, довольно уверенно говорящие на английском языке персонал изрядно улучшили настроение. Я сел на кресло и начал рассматривать холл. Здесь то я и понял, что очень погорячился в своих мыслях о Рамаде, даже стыдно стало. Хол сделан великолепно, красивые люстры в сочетании с резным потолком выгладили великолепно, новая мебель без изъян подобранная в одной цветовой с одеждой персонала и цветами логотипа отеля, смотрелись солидно. Думаю, что над фирменным видом отеля поработал не один дизайнер. Но самое удивительное было впереди. Жилой массив состоит из 4 корпусов, величественно окружающих внутренний двор отеля. Территория не большая по площади, но очень хорошо продуманная. Создаётся ощущение, уюта, бассейн занимает большую часть территории, во круг него аккуратно высажены пальмы и очень красивые клумбы с цветами. В одной части территории, находится терраса, бар и внутренняя обеденная зона. Столы деревянные, всегда опрятные и прибранные. На противоположной части территории находится амфитеатр, в котором каждый вечер проходят разные представления. Дискотека в отеле закрытая, находится в звукоизолированном помещении. Это огромный плюс. На территории есть Аквапарк, не назвал бы его грандиозным, но фору он даст многим отельным паркам Турции. Кормят в отеле хорошо, разнообразное меню, вкусные блюда, голодным не останется даже самый привередливый гость. К номерам нет ни каких претензий. Каждые 15 минут от отеля к морю ходит шатл. Пляж у отеля свой, чистый и ухоженный со множеством лежаков и зонтов. На пляже работает бар с напитками и разными закусками. Море чистое, у пляжа есть знак отличия – голубой флаг выданный за чистоту прибрежной зоны. Думаю, что бы перечислять все плюсы нужно хороший запас времени.
Что касается моего мнения: мне понравилось, я был во многих отелях этого региона, но Рамада стоит своих денег, и задачу сою выполняет на сто процентов. Как говорится у путешественников, лучшее что мы можем сделать с воспоминаниями это создать их.
Советую всем , приятного всем отдыха!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.194 секунд